Житель Барановичского района угнал машину со штрафстоянки, сбив шлагбаум. 21.by

Житель Барановичского района угнал машину со штрафстоянки, сбив шлагбаум

11.06.2018 18:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Автомобиль Škoda Octavia 39-летнего жителя Полонки эвакуировали с улицы Богдановича за парковку в неположенном месте днем 10 июня.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news56321.php

Житель Барановичского района угнал машину со штрафстоянки, сбив шлагбаум

Владелец машины решил, что его авто угнали, и обратился в милицию. Там ему рассказали, что машина – на штрафстоянке. Водителю такое пояснение не понравилось.

– Он вел себя грубо. Не оплатив штрафстоянку, сел в автомобиль и уехал, выбив шлагбаум. При этом чуть не наехал на одного из сотрудников милиции, – рассказала Intex-press Анастасия Гурская, старший инспектор группы информации и общественных связей Барановичского ГОВД.

После этого водитель скрылся, милиция выясняет его местонахождение. По словам Анастасии Гурской, с виду водитель был трезв, а угонов машины со штрафстоянки до этого случая в Барановичах не было.

Нарушителю грозит наказание не только за нарушение правил стоянки, но и за неповиновение должностному лицу, а также за нарушение ПДД, повлекшее повреждение иммущества.

СПРАВКА

Забрать автомобиль со штрафстоянки можно по первому требованию, для этого нужно иметь при себе техпаспорт и водительские права. Оплатить штраф и пребывание авто на стоянке можно до и после получения автомобиля. С нарушителей, которые не оплачивают эти суммы, их взыскивают в судебном порядке.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автомобиль Škoda Octavia 39-летнего жителя Полонки эвакуировали с улицы Богдановича за парковку в неположенном месте днем 10 июня. Владелец машины решил, что его авто...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика