На заседании Совмина Союзного государства в Москве обсудят 14 вопросов. 21.by

На заседании Совмина Союзного государства в Москве обсудят 14 вопросов

12.06.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

В Москве 13 июня пройдет очередное заседание Совмина Союзного государства. Повестка включает 14 вопросов, сообщила пресс-служба белорусского правительства. 

Основное внимание будет уделено вопросам торгово-экономического сотрудничества Беларуси и России. В их числе развитие производственной кооперации, сотрудничество в сфере АПК и поставок продовольствия.

Встреча союзников

Участники заседания, в частности, рассмотрят прогнозные балансы спроса и предложения по важнейшим видам продукции Союзного государства, ход реализации союзных программ и ход выполнения в 2017 году плана мероприятий по формированию и функционированию объединенной транспортной системы Союзного государства на 2016 – 2018 годы. Кроме того, планируется детально рассмотреть вопросы совершенствования бюджетного процесса Союзного государства.

Напомним, 19 июня в Минске состоится заседание Высшего государственного совета (ВГС) Союзного государства. Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с государственным секретарем Союзного государства Григорием Рапотой заявил, что к этому мероприятию «все готово».  
 



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основное внимание будет уделено вопросам торгово-экономического сотрудничества Беларуси и России.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика