Ситуацию на границе с Россией прокомментировал Таможенный комитет. 21.by

Ситуацию на границе с Россией прокомментировал Таможенный комитет

13.06.2018 15:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Очереди на границе больше нет. Вечером 12 июня в Дубровенском районе на трассе, ведущей в сторону Российской Федерации, возникло скопление машин, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Автоколонна составляла около 20 километров. Пробка на трассе М1 была явлением кратковременным и никак не связана с работай таможенных и пограничных служб нашей страны. Специалисты объяснили это длительными выходными в России и возникшим ДТП возле границы.


Светлана Дубовик, заместитель начальника отдела организации таможенного контроля и эффективности технологий ГТК Беларуси:
В соответствии с соглашением о создании таможенного союза между Республикой Беларусь и Российской Федерацией, таможенный контроль на общей границе упразднен. Таможенные органы Республики Беларусь на данном участке границы контроль не осуществляют, пункты пропуска упразднены. Данные положения нашли свое отражение и при создании договора о Евразийском экономическом союзе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Очереди на границе больше нет. Вечером 12 июня в Дубровенском районе на трассе, ведущей в сторону Российской Федерации, возникло скопление машин,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика