​Бесплатный Wi-fi будет доступен во время II Европейских игр в Студенческой деревне в Минске. 21.by

​Бесплатный Wi-fi будет доступен во время II Европейских игр в Студенческой деревне в Минске

13.06.2018 19:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бесплатный Wi-fi будет доступен в Студенческой деревне в Минске во время II Европейских игр и останется после их окончания, сообщает фонд «Дирекция II Европейских игр 2019 года».

Руководство дирекции и компания «Деловая сеть» подписали соглашение, согласно которому интернет-провайдер обеспечит бесплатным выходом в интернет, в том числе Wi-Fi на скорости до 100 Мбит/с, студенческий жилой комплекс на проспекте Дзержинского, где во время мероприятия будут проживать спортсмены.

После окончания Игр сетью будут пользоваться учащиеся минских вузов. Это сделает проживание студентов более комфортным и положительно повлияет на учебный процесс.

Напомним, II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года. Будут проведены соревнования по 15 видам спорта. Планируется прибытие около четырёх тысяч спортсменов, двух тысяч тренеров и других представителей официальных делегаций из 50 европейских национальных олимпийских комитетов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бесплатный Wi-fi будет доступен в Студенческой деревне в Минске во время II Европейских игр и останется после их окончания, сообщает фонд «Дирекция II Европейских игр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика