Французы одолели австралийцев в матче футбольного чемпионата мира. 21.by

Французы одолели австралийцев в матче футбольного чемпионата мира

16.06.2018 16:18 — Разное |

Футболисты сборной Франции обыграли команду Австралии со счетом 2:1 в матче первого тура группового этапа на чемпионате мира в России

Отметим, что на 55-й минуте уругвайский судья Андрес Кунья после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR) назначил пенальти в ворота австралийцев, который реализовал Гризманн, пишет newsru.com

Встреча группы C состоялась в субботу в Казани. В составе победителей мячи забили Антуан Гризманн (58', с пенальти) и Поль Погба (81'). Автором гола у австралийцев стал Миле Единак (62', с пенальти).

Отметим, что на 55-й минуте уругвайский судья Андрес Кунья после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR) назначил пенальти в ворота австралийцев, который реализовал Гризманн.

В следующем матче 21 июня сборная Франции сыграет с командой Перу, а сборная Австралии в этот же день встретится с командой Дании.