Сборная Марокко, проведя почти весь матч в атаках, проиграла Португалии и не вышла в плей-офф ЧМ. 21.by

Сборная Марокко, проведя почти весь матч в атаках, проиграла Португалии и не вышла в плей-офф ЧМ

20.06.2018 17:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Партнер проекта

Футболисты сборной Португалии 20 июня в Москве обыграли команду Марокко во 2-м туре группового этапа чемпионата мира по футболу в России.

Уже на 5-й минуте оставленный без присмотра Криштиану Роналду после подачи углового открыл счет и с 4 голами вырвался в единоличные лидеры снайперской гонки нынешнего мундиаля.

Прижатые к стенке марокканцы, которые потерпели обидное поражение от иранцев в концовке стартовой встречи, сразу же пошли вперед и в неустанных атаках провели большую часть поединка против полномочных чемпионов Европы португальцев.


Фото: Reuters

Африканцы создали множество моментов для взятия ворот, но так и не сумели распечатать голкипера Руйя Патрисиу.

Потерпев второе поражение кряду, сборная Марокко потеряла шансы на выход в плей-офф. В заключительном туре африканцам предстоит поединок против Испании, которая сегодня в 21.00 в Казани сыграет с Ираном.

Партнер проекта:


Kia Motors является официальным спонсором чемпионата мира по футболу. Болей за свою любимую команду, наслаждайся яркой игрой и запускай волну вместе с Kia! www.kia.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Футболисты сборной Португалии 20 июня в Москве обыграли команду Марокко во 2-м туре группового этапа чемпионата мира по футболу в России.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика