О чём пытался рассказать и что показал глава Бреста на встрече с жителями
20.06.2018 19:14
—
Разное
|
О нет, мы не про завод АКБ, этой теме достаточно ,16 июня 2018 года, когда и состоялась встреча председателя Брестского городского исполнительного комитета с жителями города. Напомним, это не первая встреча, они проходят регулярно, каждый раз Александр Степанович Рогачук отчитывается о проделанной работе и выслушивает вопросы. И сегодня мы покажем и расскажем вам, о чём он отчитывался на этот раз. К сожалению, многие так и не услышали эту часть, поскольку с нетерпением ожидали дебатов, а между прочим совершенно зря.
Итак, полетели... Именно полетели, так как зрителям в этот раз были предоставлены видеосъёмки с квадрокоптера, сделанные буквально за день до показа - в пятницу. Это несколько ключевых объектов, которые возводятся или реконструируются в рамках . Благодаря подобным кадрам можно оценить масштабы строительства и реконструкции в городе. И напомним, это далеко не всё, только самое важное и масштабное. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
О нет, мы не про завод АКБ, этой теме достаточно посвятили материалов в субботу,16 июня 2018 года, когда и состоялась встреча председателя Брестского городского... |
|