С юбилеем, наш город!. 21.by

С юбилеем, наш город!

25.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

230618b

Дорогие жители города Столбцы!

От всей души поздравляю вас с юбилеем нашего города – 425-летием Столбцов. В январе 2017 года совместно с Институтом истории Национальной академии наук была установлена дата основания города Столбцы и решением Столбцовского районного совета депутатов от 27.01.2017 № 126 день 20 июня 1593 года определен как дата основания города, а 20 июня – как праздник, День города Столбцы. И сегодня мы празднуем первый праздник города.

День города является одним из самых любимых горожанами и гостями событий, которого ждут, к которому старательно готовятся. Что не случайно, ведь это день рождения всех, в чьей судьбе, душе и сознании город оставил заметный след.

Это праздник всех жителей и трудящихся Столбцовского района. Благодаря инициативе, трудолюбию, стремлению идти в ногу со временем наш город преображается, обретает современный вид. Это вы, дорогие жители Столбцовщины, своим трудом помогаете городу в решении вопросов, связанных с его жизнедеятельностью. Слова благодарности и поздравления сегодня хочется выразить всему агропромышленному комплексу, социально-экономической сфере, индивидуальным предпринимателям, а еще – людям щедрым, гуманным и отзывчивым, которые посредством своей благотворительности помогают городу развиваться, становиться краше.

Отрадно, что, имея за плечами славное историческое прошлое и сложившиеся традиции гостеприимства, добрососедства, щедрости и радушия, город не будет останавливаться на достигнутом. Мы будем стремиться сделать наш райцентр красивым, современным и привлекательным.

Желаю нашему городу дальнейшего процветания и развития, появления интересных предложений, открытия новый производств, роста благосостояния.

Уважаемые жители города Столбцы!

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия. Пусть вам сопутствует удача, пусть ждет вас прекрасное будущее, исполняются все заветные мечты. Любите свой родной город, любите свою малую родину!

С праздником!

С уважением Юрий ГОРЛОВ, председатель Столбцовского районного исполнительного комитета

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дорогие жители города Столбцы! От всей души поздравляю вас с юбилеем нашего города – 425-летием Столбцов. В январе 2017 года совместно с Институтом истории...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика