На неделе в Беларуси потеплеет до +31°С, но с выходных начнётся похолодание. 21.by

На неделе в Беларуси потеплеет до +31°С, но с выходных начнётся похолодание

25.06.2018 15:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В ближайшую неделю в Беларуси будет тепло, к пятнице температура воздуха может нагреться до +31°С, а потом начнётся похолодание.  

26 июня ночью в основном по западу республики, днём почти по всей стране пройдут кратковременные дожди. Днём в некоторых районах возможны грозы. В тёмное время суток столбик термометра будет показывать +5… +11°С, днём потеплеет до +19… +25°С.  

27 июня дожди и грозы ожидаются только в Брестской и Гродненской областях. Ночью воздух охладится до +9… +15°С, в светлое время суток температура воздуха составит от +22°С по северо-западу до +29°С по юго-востоку страны.  

28 июня по южным территориям республики местами пройдут кратковременные дожди с грозами. Ночью синоптики прогнозируют тёплую погоду: от +14°С до +20°С. Днём ожидается до +24… +30°С.  

29 июня ночью по юго-западу, днём в некоторых районах Беларуси будут кратковременные дожди с грозами. Ночью столбик термометра опустится до +14… +20°С. Днём ожидается +21… +28°С, на юго-восточных территориях воздух нагреется до +29… +31°С.  

В конце недели на территорию Беларуси придёт холодный воздух с Балтийского моря. В связи с этим ожидаются дожди и понижение температуры.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В ближайшую неделю в Беларуси будет тепло, к пятнице температура воздуха может нагреться до +31°С, а потом начнётся похолодание.   26 июня ночью в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика