Лукашенко призвал выпускников ставить амбициозные цели. 21.by

Лукашенко призвал выпускников ставить амбициозные цели

02.07.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

В Минске прошел Бал выпускников вузов. Молодых специалистов напутствовал белорусский президент Александр Лукашенко.

«Вы – дети современной, независимой Беларуси. И если к естественному стремлению достичь больших высот в своей карьере, улучшить свое материальное положение у вас добавится искреннее желание быть полезным своей Родине, то ее будущее – в надежных руках. Поэтому будьте сильными. Верьте в себя, хотя бы как я верю в вас. Обязательно ставьте высокие и благородные цели, и чем выше, тем лучше», – сказал глава государства.

Лукашенко также поблагодарил за труд преподавателей, ставших соавторами успеха своих студентов. «Не зря говорят, что учитель и ученик растут вместе», – заметил он.

Кроме того, белорусский лидер призвал молодежь делать все вовремя. «Очень важно не отстать, чтобы эта круговерть вас не вовлекла, и вы не потеряли жизненное ощущение, поэтому, ключевое: делайте все вовремя», – добавил он. 

На бал традиционно пригласили самых лучших. В Минск съехались 250 выпускников со всей страны. Александр Лукашенко всем вручил памятные подарки и цветы. Затем для участников бала устроили грандиозный концерт. 



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске прошел Бал выпускников вузов. Молодых специалистов напутствовал белорусский президент Александр Лукашенко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика