Чем ещё украсят главную сцену «Славянского базара»?. 21.by

Чем ещё украсят главную сцену «Славянского базара»?

04.07.2018 21:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

11 грузовиков понадобилось, чтобы из Москвы доставить в Витебск декорации для оформления главной сцены «Славянского базара». В Летнем амфитеатре приступили к монтажу оборудования.

Сборкой и подключением сцены, звука и света техники занимаются круглосуточно. Только ленты, которую устанавливают по краю декораций, – почти километр. Красок в этом году обещают много. Даже на потолке будут светодиодные экраны. Их разместят на площади более трёх тысяч квадратных метров.

На главной сцене пройдёт почти два десятка представлений. Первое – уже 9 июля. Только тогда зрители во всей красе увидят сценографию. Открывает фестиваль Зара сольной программой. В нынешнем году главной сцене «Славянского базара» исполняется 30 лет. По этому поводу устроят большое шоу. Официальные дни фестиваля – с 12 по 16 июля. В городе ждут более пяти тысяч артистов из 41 страны. 

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
​11 грузовиков понадобилось, чтобы из Москвы доставить в Витебск декорации для оформления главной сцены «Славянского базара». В Летнем амфитеатре приступили к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика