Марадону ближе к телу! Футболисты «Динамо-Брест» на оборотной стороне маек носят портрет Марадоны. 21.by

Марадону ближе к телу! Футболисты «Динамо-Брест» на оборотной стороне маек носят портрет Марадоны

05.07.2018 07:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Портрет председателя правления динамовского клуба нанесен на майки с изнаночной стороны, что называется, ближе к телу.

Майки с портретом Марадоны динамовцы уже продемонстрировали широкой публике. Так в ходе недавней игры чемпионата страны против «Гомеля» портрет мировой футбольной легенды продемонстрировал на своей майке автор хет-трика Джоэль Фамейе.



«Впервые нововведение со внутренней стороны футболки появилось сразу же после официального назначения Марадоны председателем правления клуба «Динамо», — рассказала «Брестской газете» пресс-секретарь ФК «Динамо-Брест» Ольга Хижинкова. — Первым игроком, который показал портрет футбольной звезды болельщикам, стал капитан команды Алексей Гаврилович».

Пресс-секретарь клуба пояснила, что единого автора у идеи с аргентинской изюминкой нет: она принадлежит всему коллективу.

Напомним, недавно в Instagram Диего Марадона записал видеосообщение, в котором анонсировал свой приезд в Брест 16 июля. Как одновременное присутствие звезды под майкой и на трибунах повлияет на результат, покажет встреча бело-синих с «Шахтером» на стадионе «Брестский», которая пройдет в этот день. 

Напомним, что Диего Марадона стал президентом брестского клуба 16 мая нынешнего года. По неофициальной информации, за "подписанием" прославленного футболиста стоят люди из близкого окружения старшего сына белорусского президента -- Виктора Лукашенко. Ни в Беларусь, ни в Брест он еще не приезжал и с клубом время от времени общается дистанционно, с помощью видеообращений. В свой первый приезд Марадона возжелал встретиться с Александром Лукашенко.





 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Портрет председателя правления динамовского клуба нанесен на майки с изнаночной стороны, что называется, ближе к телу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика