Новости экономики за 06.07.2018. 21.by

Новости экономики за 06.07.2018

06.07.2018 20:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусские комбайны выходят на поля Грузии, в Китае открывается белорусский контактный офис, а на продовольственных рынках появились первые лисички,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Крупная партия новых белорусских комбайнов приступила к работе на полях Грузии. Официальная церемония ввода в эксплуатацию состоялась на сельскохозяйственных угодьях в регионе Кахетия.


НА ПОЛЯХ ГРУЗИИ

Грузинские аграрии высоко оценили качество белорусской зерноуборочной техники. Специалисты особо подчеркивают, что по эффективности работы наши машины не уступают другим мировым брендам в данном сегменте. При этом в сотрудничестве основной акцент делается не просто на поставках техники, но и на обучении соответствующих специалистов эксплуатации и организации сервисного обслуживания.

Белорусский контактный офис для поддержки экспорта откроется в Китае

В Беларуси более 16 тысяч граждан оказывают услуги, не требующие регистрации в качестве ИП

Беларусь и Китай запустили новый маршрут железнодорожных грузоперевозок – Хуайхуа-Минск


ВЕСТИ С РЫНКА

За последние семь дней практически весь товар на продовольственных рынках подешевел. Если что-то и прибавило в цене, то незначительно. На прилавках появились лисички. Цена пока кусается – примерно 17 рублей за килограмм. Но, говорят, после дождей в лесу их много, поэтому скоро должны подешеветь. В самом разгаре сезон персиков и абрикосов, но самый, пожалуй, популярный товар вишня. Её покупают вёдрами примерно по два пятьдесят за килограмм. Черники маловато, поэтому цена на нее держится в районе шести рублей за кило. На овощных рад ах сплошное падение цен. Картошку уже можно купить по 40 копеек.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусские комбайны выходят на поля Грузии, в Китае открывается белорусский контактный офис, а на продовольственных рынках появились первые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика