Победа – 2:0: как Франция обыграла Уругвай и вышла в полуфинал ЧМ-2018?. 21.by

Победа – 2:0: как Франция обыграла Уругвай и вышла в полуфинал ЧМ-2018?

06.07.2018 23:34 — Разное |

Оба сегодняшних четвертьфинальных матча по вывеске легко тянули на финал мундиаля! В первой игре встречались французы и уругвайцы, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Южноамериканская команда старалась действовать более прагматично и осторожно, за это французы наказали коллектив Оскара Табареса, в конце первого тайма Рафаэль Варан после подачи Гризмана со штрафного счет открыл.

Во второй половине игры Уругвай бросился отыгрываться, но сказывалась нехватка в атаке Эдинсона Кавани. А вот у французов игра шла. Антуан Гризман отрыв в счете увеличил – тут нападающему помогла грубая ошибка голкипера Уругвая – Фернандо Муслеры. В итоге – неоспоримое преимущество команды Дешама и победа – 2:0.

Оба сегодняшних четвертьфинальных матча по вывеске легко тянули на финал мундиаля! В первой игре встречались французы и уругвайцы, сообщили в программе...