Дальше без России. Как болельщики встретили поражение команды Черчесова от Хорватии. 21.by

08.07.2018 06:04 — Разное |

Партнер проекта

7 июля сборная России, прыгнувшая выше головы и выбившая Испанию с домашнего чемпионата мира, в драматичной серии пенальти проиграла Хорватии в последнем четвертьфинальном матче — 2:2 (3:4).

Поначалу все неплохо складывалось для команды Черчесова. Россияне открыли счет в первом тайме. Однако, хорваты быстро отыгрались.

Второй тайм прошел без забитых голов, а в дополнительное время футболисты Хорватии сумели вырваться вперед. Но россияне сумели вырвать ничью и перевести игру в серию пенальти.

Повторить подвиг парни Черчесова не смогли, хорваты оказались крепче и сыграют в полуфинале с Англией.

SPORT.TUT.BY иллюстрирует эмоции болельщиков, команда которых находилась в шаге от очередного чуда.