Криштиану Роналду официально перешел в "Ювентус". 21.by

Криштиану Роналду официально перешел в "Ювентус"

10.07.2018 20:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мадридский футбольный клуб "Реал" объявил о том, что португальский нападающий клуба Криштиану Роналду переходит в итальянский "Ювентус" из Турина

В заявлении "Реала" говорится, что клуб согласился отпустить Роналду в "Ювентус".

Ранее СМИ сообщали, что "Реал" готов отпустить К.Роналду за 100 млн евро, хотя в контракте прописана сумма выкупа в 1 млрд евро.

При этом многие эксперты отмечают, что К.Роналду близок к закату карьеры, и сумма трансфера может быть даже завышенной. Однако звездный статус игрока и его умение забивать решающие голы может пригодиться "Ювентусу" в попытках завоевать европейский трофей.

К.Роналду - трехкратный обладатель "Золотого мяча", пятикратный победитель Лиги чемпионов, чемпион Европы 2016 года, многократный победитель чемпионатов Англии и Испании. Начинал карьеру в португальском "Спортинге", в 2003 году перешел в "Манчестер Юнайтед", в 2009 году его приобрел "Реал" за рекордные на тот момент 80 млн евро.

Роналду является лучшим бомбардиром в истории "Реала": он забил 451 гол в 438 матчах.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мадридский футбольный клуб "Реал" объявил о том, что португальский нападающий клуба Криштиану Роналду переходит в итальянский "Ювентус" из Турина В заявлении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика