Кофе снижает риск преждевременной смерти. 21.by

Кофе снижает риск преждевременной смерти

13.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ученые, обожающие кофе, давно уже перешли из защиты своего любимого напитка в наступление. Их можно понять — вполне естественно отстаивать то, что вам дорого. В результате их слаженных действий одна за другой появляются новости о том, как кофе снижает риск инсультов, диабета, респираторных заболеваний и проч. Кофе-хейтеры давно притихли и стараются не привлекать внимания.

Если так и дальше пойдет, то к армии кофеманов примкнут самые убежденные кофененавистники. А мы это поддержим, потому что всегда поддерживаем всё полезное для здоровья. Доказательства полезности кофе у нас теперь есть, точнее, теперь их стало больше.

Огромное исследование ученых из Соединенного Королевства с участием более полумиллиона взрослых человек показало, что люди, которые пьют две-три чашки кофе ежедневно, имеют более низкий риск преждевременной смерти, чем игнорирующие данный напиток. Само собой, при вычислении результата учитывались и другие факторы, так что выводы объективны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ученые, обожающие кофе, давно уже перешли из защиты своего любимого напитка в наступление. Их можно понять — вполне естественно отстаивать то, что вам дорого. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика