На «Славянском базаре» всегда царит уникальная атмосфера межнациональной дружбы. 21.by

На «Славянском базаре» всегда царит уникальная атмосфера межнациональной дружбы

13.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ведущие назвали этот пояс главным даром мужчине у славянских народов. Таким образом организаторы форума поблагодарили главу государства за то, что он в свое время помог сохранить фестиваль, который сейчас объединяет многие народы.
«Мы тогда были правы, что сохранили этот фестиваль. Он был бы просто уничтожен. Я это знаю сейчас точно. Его хотели пустить в свободное плавание по городам, весям и странам для того, чтобы он потихоньку угас, потух, как у нас говорят. Поэтому мы его сохранили для вас и оказались правы: он нам очень нужен сегодня, и он будет всегда востребован», — убежден Александр Лукашенко.
«Не будем скрывать, в нашем славянском мире сегодня не совсем спокойно. И то, что сегодня происходит здесь, я уверен, что вы даже этого не осознаете, насколько важно, что мы здесь собрались — для белорусов, россиян, украинцев, для всех тех республик Советского Союза, которые были когда-то в одном государстве», — отметил Президент.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на церемонии торжественного открытия XXVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика