Спецназовцы Беларуси посоревнуются с разведчиками РФ, Казахстана и Армении на Псковщине. 21.by

Спецназовцы Беларуси посоревнуются с разведчиками РФ, Казахстана и Армении на Псковщине

15.07.2018 11:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Соревнования по полевой выучке среди групп специального назначения "Зеленая тропа" пройдут в Псковской области в воскресенье, в состязании участвуют 18 разведывательных групп из России, Беларуси, Армении и Казахстана, говорится в сообщении пресс-службы Западного военного округа (ЗВО), поступившем в "Интерфакс".

В качестве наблюдателей на соревнования приехали представители Китая, Киргизии и Узбекистана, отмечается в сообщении пресс-службы ЗВО.

"Более 350 бойцов спецназа в течение 10 конкурсных дней будут бороться за звание лучшей группы. Конкурсантам предстоит продемонстрировать судейской бригаде свои практические навыки и умения в физической подготовке, военной топографии, минно-подрывном деле, военно-медицинской подготовке и других дисциплинах, входящих в программу подготовки специальных подразделений", - говорится в сообщении.

"Вместо обычных упражнений стрельб участникам соревнований предстоит выполнить огневые упражнения тактических стрельб, которые представляют практически реальный бой, с самостоятельным выбором очерёдности поражения целей, с молниеносными бросками для смены огневых позиций", - сообщили в пресс-службе ЗВО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Соревнования по полевой выучке среди групп специального назначения "Зеленая тропа" пройдут в Псковской области в воскресенье, в состязании участвуют 18...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика