ЧМ-2018 доказал радушие России - глава МОК. 21.by

ЧМ-2018 доказал радушие России - глава МОК

15.07.2018 20:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чемпионат мира по футболу 2018 изменил отношение к России во многих странах, которые увидели, что россияне могут быть радушными хозяевами, заявил глава Международного Олимпийского комитета Томас Бах.

"Я считаю, что тот теплый прием, который оказало российское население иностранным гостям, изменил многие оценки, которые можно было слышать в различных странах. Он доказал, что Россия является радушной хозяйкой", - сказал Т.Бах в ходе встречи в Кремле с президентом РФ Владимиром Путиным за несколько минут до финального матча ЧМ по футболу, который стартует в "Лужниках".

Со своей стороны В.Путин обратил внимание Т.Баха на оценки, которые даются специалистами и спортсменами в отношении организации ЧМ-2018.

"Я надеюсь, нам удалось повторить успех проведения крупных международных спортивных соревнований, которые мы продемонстрировали при организации Олимпийских игр в Сочи", - отметил В.Путин.

Он заявил, что рад возможности поговорить с Т.Бахом о взаимодействии российского национального Олимпийского комитета и МОК.

Т.Бах подчеркнул, что считает для себя большой честью посетить Россию по случаю мирового первенства, и сердечно поздравил В.Путина с огромным успехом чемпионата мира.

"Россия в очередной раз продемонстрировала выдающиеся организаторские способности, способность создавать великолепные мероприятия. Это, безусловно, успех всего российского народа, который продемонстрировал себя в качестве радушного и гостеприимного хозяина", - сказал президент МОК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чемпионат мира по футболу 2018 изменил отношение к России во многих странах, которые увидели, что россияне могут быть радушными хозяевами, заявил глава...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика