В вузах Беларуси начинаются внутренние вступительные испытания. 21.by

В вузах Беларуси начинаются внутренние вступительные испытания

19.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В вузах Беларуси сегодня начинаются вступительные испытания, проводимые непосредственно в учреждениях образования, сообщает БЕЛТА.

По 21 июля такие испытания пройдут в Могилевском институте МВД, Университете гражданской защиты МЧС; по 26 июля — в Белорусской государственной академии искусств, Белорусской государственной академии музыки, Белорусском государственном университете культуры и искусств; по 24 июля — в иных учреждениях высшего образования. Вступительные испытания в вузах сельхозпрофиля пройдут с 18 по 25 июля (очная форма) и с 6 по 15 декабря (заочная форма).

Зачисление на бюджет продлится по 28 июля, в силовых вузах — по 24 июля, в творческих — по 28 июля. На платное отделение в обычных вузах будут зачислять по 6 августа, в силовых — по 2 августа, в творческих — по 3 августа.

Прием документов на вакантные бюджетные места дополнительного набора в дневной и заочной формах в большинстве вузов пройдет с 30 июля по 1 августа. Информация о наличии вакантных мест допнабора будет размещена на сайтах вузов до 29 июля.

Прием документов на обучение на условиях оплаты в очной (дневной, вечерней) или заочной, в том числе дистанционной, формах для абитуриентов, не сдающих внутренние вступительные испытания, проводится с 12 июля по 4 августа (в силовые вузы — 12-31 июля, в творческие — с 12 июля по 2 августа). Завершится приемная кампания в вузы 6 августа — последний день зачисления на платной основе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В вузах Беларуси сегодня начинаются вступительные испытания, проводимые непосредственно в учреждениях образования, сообщает БЕЛТА. По 21 июля такие испытания...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика