Украинский боксер Усик победил россиянина Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе. 21.by

Украинский боксер Усик победил россиянина Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе

22.07.2018 06:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Украинский боксер Александр Усик единоглассным решением судей победил в Москве россиянина Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе и обладателем трофея Мохаммеда Али.


World Boxing Series

Оба боксера накануне боя были обладателями двух поясов и не потерпели в своей профессиональной карьере ни одного поражения. Букмекеры оценивали их шансы, как абсолютно равные.

Усик использовал более атакующий стиль, стараясь вымотать Гассиева. Он чаще бил и активнее двигался. Осетин же надеялся на свой мощный удар, но отлично оборонявшийся украинец за весь бой не допустил практически ни одной ошибки.

Чем ближе была концовка боя, тем очевиднее становилось, что Мурата Гассиева спасет только нокаут, так как по очкам он безнадежно уступал сопернику. К сожалению для него, Усик не дал ему ни одного шанса. Единогласным решением судей победа была присуждена украинцу, который стал обладателем всех поясов в тяжелом весе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Украинский боксер Александр Усик единоглассным решением судей победил в Москве россиянина Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика