Минское «Динамо» переиграло «Дунайску Стреду» в рамках 2-го раунда квалификации Лиги Европы. 21.by

27.07.2018 15:22 — Разное |

Минчане открыли счет на 24-й минуте после удара Романа Бегунова. Через 15 минут хозяева реализовали пенальти. После перерыва Александр Макась вновь вывел гостей вперед, а перед самым финальным свистком Урош Николич установил окончательный результат - 3:1 в пользу «Динамо». Ответные поединки за выход в 3-й отборочный раунд Лиги Европы все белорусские клубы проведут 2 августа.

Лига Европы. «Динамо–Брест» – «Атромитос» 4:3

Новости Беларуси. Минское «Динамо» одержал победу, выступая в гостях у словацкого клуба «Дунайска Стреда», сообщили в программе «СТВ-Спорт». Минчане открыли счет...