Диего Марадона сделал предложение 28-летней подруге. 21.by

Диего Марадона сделал предложение 28-летней подруге

28.07.2018 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Диего Марадона женится. Председатель правления брестского "Динамо" в день 28-летия своей подруги Росио Оливы. Девушка ответила "Да!".

Любопытно, что девушка, которая на 30 лет младше Марадоны, уже получала от него предложение о замужестве несколько лет назад. Но тогда пара вскоре рассталась, и до свадьбы дело не дошло.

Через некоторое время Росио Олива и Диего Армандо Марадона снова сошлись. По свидетельству очевидцев, присутствовавших на 28-летии возлюбленной Марадоны, она встретила предложение восторженно и радостно приняла кольцо с бриллиантом.


"Я счастлива, потому что провожу свой последний день рождения в качестве незамужней девушки. И я рада поделиться этой новостью со всеми вами! Мои мечты сегодня и всегда — счастливо жить вместе с Диего", — сказала невеста Марадоны гостям.

Отметим, что для Росио Оливы этот брак станет первым, а для Марадоны – вторым. С 1984 по 2003 годы он был женат на Клаудии Вильяфаньи. Кроме того, прославленный в прошлом футболист имеет нескольких внебрачных детей.

Росио Олива – в прошлом известная аргентинская футболистка.


 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Диего Марадона женится. Председатель правления брестского "Динамо" в день 28-летия своей подруги Росио Оливы. Девушка ответила "Да!". Любопытно, что девушка, которая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика