Mozilla показала новые иконки Firefox и попросила пользователей оценить их. 21.by

Mozilla показала новые иконки Firefox и попросила пользователей оценить их

31.07.2018 19:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Mozilla показала два набора иконок, которые могут стать основой нового оформления браузера Firefox, — и предлолжила пользователям помочь ей в выборе. Об этом компания сообщила в собственном блоге.


По словам Mozilla, наборы иконок не являются финальными и могут значительно измениться на пути к принятию финального решения.

«Команда продуктовых и бренд-дизайнеров в Mozilla начала разрабатывать новую визуальную систему для всех продуктов Firefox, как существующих, так и будущих», — заявили в компании.

Новые «системы» включают общие иконки браузера для разных версий Firefox, а также иконки для новых приложений и сервисов, некоторые из которых пока недоступны, но могут появиться в будущем. Mozilla просит пользователей отправлять отзывы о свежих вариантах стиля, но вместе с тем в компании отмечают, что это не является голосованием за конкретный вариант дизайна.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Mozilla показала два набора иконок, которые могут стать основой нового оформления браузера Firefox, — и предлолжила пользователям помочь ей в выборе. Об этом компания...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика