Бобруйчанин напился и продемонстрировал половой орган женщине и 4 детям. 21.by

Бобруйчанин напился и продемонстрировал половой орган женщине и 4 детям

07.08.2018 06:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Иллюстративное фото
Эксгибиционистом он не является, то есть получить сексуальное удовлетворение от своего поступка он не стремился. Это была просто пьяная выходка.

58-летний мужчина проживает в одном из домов по улице Рокоссовского со своей женой и несовершеннолетней дочерью. В одноэтажном доме проживает несколько семей. В тот день мужчина выпил, у них с женой возник конфликт, он ударил ее по голове, нанеся царапины. Женщина попросила свою дочь сбегать к соседке за помощью, а сама вышла на улицу и присела на крыльце. 32-летняя соседка пришла к ней и начала по телефону вызывать милицию. Это услышал разгневанный нетрезвый супруг пострадавшей. Он вышел на крыльцо, поругался с соседкой, а затем снял штаны и продемонстрировал ей свой половой орган. При этом рядом с женщинами находились четверо несовершеннолетних детей. Свидетелями этой безобразной сцены стали и другие соседи, они вызвали милицию.

В отношении мужчины правоохранители возбудили уголовное дело за хулиганство. Ему грозит: общественные работы, или штраф, или исправработы на срок до двух лет, или арест, или ограничение свободы на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до трех лет.

Мужчина является инвалидом 2 группы, не работает, злоупотребляет спиртным.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эксгибиционистом он не является, то есть получить сексуальное удовлетворение от своего поступка он не стремился.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика