Новый игрок: в Минске открылся первый магазин сети гипердискаунтеров «Копилка». 21.by

Новый игрок: в Минске открылся первый магазин сети гипердискаунтеров «Копилка»

10.08.2018 17:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания «Баниар», которая владеет сетью магазинов BIGZZ, запустила новый проект. В пятницу 10 августа в Минске по адресу ул.Боровая 1 открылся первый магазин новой сети гипердискаунтеров «Копилка». Он находится на месте бывшего строительного гипермаркета «Новоселкин».



В компании сообщили, что осенью состоится открытие второго объекта. Он будет расположен в микрорайоне Каменная горка по ул. Налибокская 1. В течение 2 лет планируется расширение сети по городу Минску до 5 крупных объектов.

Торговая площадь первого гипердискаунтера «Копилка» составляет 4000 кв.м. Концепция предусматривает регулярно низкие цены, а формат «гипердискаунтер» предполагает расширенный ассортимент, который составляет около 10 тыс. SKU.

Представители сети заявляют, что цены на товары уже являются оптовыми, начиная с покупки 1 единицы товара. На данный момент это единственный гипердискаунтер, работающий на основе такой механики, сообщает BelRetail.by.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания «Баниар», которая владеет сетью магазинов BIGZZ, запустила новый проект. В пятницу 10 августа в Минске по адресу ул.Боровая 1 открылся первый магазин новой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика