Сборная Беларуси завоевала командный кубок в марафонском беге на ЧЕ. 5 исторических фото. 21.by

13.08.2018 11:42 — Разное |

«Кровь из носу»: белорусская бегунья Ольга Мазурёнок взяла золотую медаль в марафоне на ЧЕ-2018

Сборная нашей страны завоевала командный кубок в марафонском беге. Сразу три белоруски: Ольга Мазуренок, Марина Доманцевич и Анастасия Иванова бежали в группе лидеров с самого начала дистанции. Но первой к финишу пришла Ольга Мазуренок, причем едва ли не четверть дистанции ей пришлось бороться с кровотечением из носа. Это не заставило девушку сойти с дистанции. Четвертые и пятые места завоевали также белоруски: Марина Доманцевич и Анастасия Иванова.

Такая высокая плотность результатов позволила нашим бегуньям завоевать и командный кубок в марафонском беге.

Новости Беларуси. Белорусские легкоатлеты триумфально выступили на чемпионате Европы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. «Кровь из носу»: белорусская...