Таможенники изъяли шесть килограмм контрабандной ювелирки на $35 тыс.. 21.by

Таможенники изъяли шесть килограмм контрабандной ювелирки на $35 тыс.

14.08.2018 18:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Более 6 килограмм ювелирных изделий, сокрытых от таможенного контроля, выявили сотрудники Гомельской таможни в поезде сообщением "Санкт Петербург - Киев", сообщили агентству "Интерфакс-Запад" представители учреждения. 

"При проведении таможенного досмотра одного из вагонов пассажирского поезда таможенники обнаружили черные пакеты, которые были размещены в межпотолочном пространстве купе. В этих пакетах и находилось более 550 единиц подвесок, цепочек, браслетов и других предметов. На бирках изделий указано, что они изготовлены из серебра и позолоты. Общая предварительная оценочная стоимость незаконно перемещаемого товара составила более 70 тысяч белорусских рублей", - рассказали в пресс-службе Гомельской таможни.

По данному факту Гомельской таможней начат административный процесс в соответствии с ч. 2 ст. 14.1 КоАП Республики Беларусь.

 Изделия изъяты и будут направлены на материаловедческую экспертизу в Таможенную лабораторию.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 6 килограмм ювелирных изделий, сокрытых от таможенного контроля, выявили сотрудники Гомельской таможни в поезде сообщением "Санкт Петербург - Киев", сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика