К концу 2019 года в Китае откроют 100 белорусских магазинов. 21.by

К концу 2019 года в Китае откроют 100 белорусских магазинов

16.08.2018 21:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рамках визита посла Беларуси в Китае Кирилла Рудого в провинцию Гуйчжой состоялась церемония открытия магазина белорусских товаров в городе Гуйян.

Об этом сообщает сайт посольства.

Сеть таких магазинов под брендом Belarus commodity center создается китайской торговой компанией из провинции Гуандун Guangdong Xinjinlai Trade, данный магазин стал уже вторым.


Во время открытия магазина в городе Гуйян. Фото: china.mfa.gov.by

А до конца 2019 года компания планирует открыть 100 таких объектов торговли, продающих белорусские товары, в крупнейших городах Китая.

Кроме того, достигнута договоренность о размещении белорусской алкогольной продукции в известной в Китае сети магазинов Moutai.


Белорусское молоко в магазине города Гуйян. Фото: china.mfa.gov.by

Для закупок продукции в нашей стране, контроля качества и организации логистики поставок компания уже открыла в Беларуси свое представительство.

Кирилл Рудый отметил, что создание сети прямого сбыта белорусских товаров гарантирует приемлемые цены, качество и отсутствие контрафакта.

А также создает условия для эффективного проведения экспозиции нашей страны на импортном ЭКСПО в Шанхае в ноябре 2018 года.

Ведь белорусские компании смогут не только представить свои товары на ЭКСПО перед широкой аудиторией, но и сразу же, минуя посредников, попасть на полки профильных магазинов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках визита посла Беларуси в Китае Кирилла Рудого в провинцию Гуйчжой состоялась церемония открытия магазина белорусских товаров в городе Гуйян.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика