8:1. «Зенит» разгромил минское «Динамо» в Санкт-Петербурге. 21.by

8:1. «Зенит» разгромил минское «Динамо» в Санкт-Петербурге

16.08.2018 23:12 — Разное |

Новости Беларуси. Минское «Динамо» в ответном матче 3-го квалификационного раунда гостило в Питере у «Зенита», сообщили в программе «СТВ-Спорт». «Бело-синие» выдержали первые 20 минут встречи, но затем хозяева открыли счет.
Отличился Парадес. В дальнейшем «небесно-голубые» продолжили расшатывать оборону минчан и преуспели в этом в середине второго тайма. Набоа после штрафного сделал счет – 2:0. А затем свое веское слово сказал один из лидеров питерцев – Артем Дзюба. На 75-й минуте он забивает третий мяч в ворота Горбунова, а через несколько мгновений и четвертый. Как итог, основного времени командам не хватило, чтобы определить победителя противостояния. А в дополнительном времени «Зенит» и вовсе переиграл «Динамо».

Счет встречи – 8:1. «Динамо» упустило шанс выйти в плей-офф квалификации Лиги Европы.

Новости Беларуси. Минское «Динамо» в ответном матче 3-го квалификационного раунда гостило в Питере у «Зенита», сообщили в программе «СТВ-Спорт». «Бело-синие»...