«Если вы ждёте от меня феерического шоу, можете сдать билеты». Рита Дакота отменила почти все концерты по состоянию здоровья. 21.by

«Если вы ждёте от меня феерического шоу, можете сдать билеты». Рита Дакота отменила почти все концерты по состоянию здоровья

17.08.2018 11:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Певица Рита Дакота прокомментировала свое эмоциональное состояние после новости о разводе с Владом Соколовским и рассказала, чего ожидать от ее будущих концертов.

Пост исполнительница опубликовала на своей странице в Instagram. В нем она отметила, что с ней все в порядке – она находится дома с родными. Однако до сих пор не может поверить, что произошедшее случилось именно с ней.

Рита Дакота:
Я, вероятно, так до конца и не поняла, как случилось так, что я оказалась в этой точке роста (иначе не знаю, как мудро назвать этот этап), но я принимаю его и, уверена, однажды без боли смогу искренне увидеть в этой ситуации совершенство, как считает мой любимый Колин Типпинг.


Фото: instagram.com/ritadakota

Сейчас певица проводит время с дочерью и близкими, работает с психологом, занимается физическими нагрузками, медитацией и наблюдает за своими чувствами.

Также Рита Дакота попросила не писать ей о том, что случившееся в ее семье – это пиар. «Мне больно такое видеть, правда».

Певица отменила все ближайшие концерты по состоянию здоровья. Выступления состоятся лишь в Москве и Санкт-Петербурге – они запланированы на конец августа. Девушка отметила, что эти концерты она никак не сможет отменить, так как к ней приедут зрители со всей страны, певице давно заплатили гонорар и много людей трудились над организацией выступлений.


Фото: instagram.com/ritadakota

Однако исполнительница сказала, что шоу от нее ожидать не стоит. 

Рита Дакота:
Я не уверена, что они выйдут хорошими, потому как сил готовиться и пахать, творить и созидать у меня попросту нет. Поэтому если вы ждёте от меня феерического шоу, можете сдать билеты, его не будет, я его не подготовила, потому что я не достаточно сильная или не достаточно карьеристка.

На минувшей неделе стало известно, что Дакота и Соколовский разводятся из-за измен супруга.

Рита Дакота рассказала об общении Соколовского с их дочерью Мией (читать далее).  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Певица Рита Дакота прокомментировала свое эмоциональное состояние после новости о разводе с Владом Соколовским и рассказала, чего ожидать от ее будущих...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика