Я красотка – почему бы и нет? Как прошёл парад «Велосипедный шик»: фотофакт. 21.by

Я красотка – почему бы и нет? Как прошёл парад «Велосипедный шик»: фотофакт

19.08.2018 17:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Самый красивый велопарад стартовал 19 августа в Минске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Более 300 девушек проехали 5,5 километров по проспекту Победителей. При этом скорость движения не играла существенной роли, равно как и возраст участниц.


Главная цель заезда – привлечь внимание горожан и напомнить, что велосипед – не только тренажер для любителей спорта, но и модная альтернатива другим видам транспорта. Заезд стал частью конкурса «Веломисс-2018», который проходит уже в третий раз.


Достаточно часто катаюсь на велосипеде, передвигаюсь на нем постоянно на работу и с работы. В принципе, мне это очень нравится. Думаю, надо поучаствовать. Тем более «Веломисс», а я как бы красотка – почему бы и нет?


Участницам предстоит пройти ряд испытаний, по итогам которых определят шесть победительниц. Главный приз – новый велосипед.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Самый красивый велопарад стартовал 19 августа в Минске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Более 300 девушек проехали 5,5 километров по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика