В Лиде ранее судимый мужчина присвоил себе найденные мобильный телефон и деньги. 21.by

В Лиде ранее судимый мужчина присвоил себе найденные мобильный телефон и деньги

21.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Видимо большинство людей все еще живут по правилу, что упало – то пропало, однако, жизненные реалии работают вовсе не так.

В случае обнаружения бесхозных вещей: денег, мобильного телефона и так далее, необходимо сообщить об этом в правоохранительные органы. Или если находка была обнаружена в магазине, то передать ее сотрудникам охраны. А если вы решили оставить потерянную вещь себе, то таким действиям будет дана правовая оценка.

Не так давно ранее судимый житель города Лида обнаружил на лавке мобильный телефон «Nokia» и двадцать белорусских рублей. Мужчина решил, что данные вещи никому не нужны, поэтому решил оставить их себе. Однако через время за имуществом вернулись потерпевшие, которые не смогли его обнаружить. О пропаже граждане сообщили в правоохранительные органы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена, мобильный телефон находился при нем. Действиям гражданина дана правовая оценка, сообщает УВД Гродненского облисполкома.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Видимо большинство людей все еще живут по правилу, что упало – то пропало, однако, жизненные реалии работают вовсе не так. В случае обнаружения бесхозных вещей:...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика