Биатлонистка Алимбекова тренируется спустя три месяца после операции. 21.by

Биатлонистка Алимбекова тренируется спустя три месяца после операции

23.08.2018 12:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Она поместила в Instagram фото, в комментарии к которому пишет: "Прошло уже три месяца после операции. Позволяю себе работать без упора из положения лёжа, хоть и с неидеальной изготовкой, но и это не может не радовать!".



22-летняя Динара Алимбекова в феврале 2018-го завоевала золотую медаль Олимпийских Игр в Пхенчхане в эстафетной гонке, в которой участвовала вместе с Надеждой Скардино, Ириной Кривко и Дарьей Домрачевой. Биатлонистки были награждены орденами "За личное мужество". В мае Алимбекова перенесла операцию на левом плече и длительное время восстанавливалась. Из-за этого не сбылись планы Александра Лукашенко лично заняться подготовкой Динары, в том числе научить ее косить, передает "Еврорадио".

Домрачева и Скардино в этом году объявили о завершении спортивной карьеры, из "золотой" четверки в сборной Беларуси остались Кривко и Алимбекова.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Она поместила в Instagram фото, в комментарии к которому пишет: "Прошло уже три месяца после операции. Позволяю себе работать без упора из положения лёжа, хоть и с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика