Мониторинги пляжей Солигорщины.. 21.by

Мониторинги пляжей Солигорщины.

24.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


7 августа 2018 3:52 972

Мониторинги пляжей Солигорщины.

Автор: Эдуард Кидяев. Фото: МЧС

Полежать на берегу, окунуться в прохладную воду – это самое популярное времяпровождение наших граждан в жаркую погоду. В такие дни пляжи полностью заняты взрослыми и детьми. Однако именно в этот период чаще всего и происходят трагедии.

В минувшие выходные августа наши спасатели совместно с работниками Солигорской станции ОСВОД и Солигорского РОВД провели мониторинг пляжей района: в агрогородке Гоцк, городском посёлке Красная Слобода, деревне Саковичи и на детском пляже города Солигорска, который к слову говоря, не так давно запрещен для купания, однако это не останавливает, утомленных жарой, граждан.




В данных местах созданы все условия для отдыха: присутствуют детские площадки, беседки, раздевалки, а также места для пикников, где можно комфортно отдохнуть.




При проведении мониторингов с отдыхающими и купающимися проводились профилактические беседы по правилам поведения на воде, требованиям пожарной безопасности в части разведения костров и мангалов, информирование о работающих экстренных службах.

Кроме того, работники Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям посетили места для купания и Стародорожского, Любанского и Слуцкого районов.

Отдел новостей «СОЛИГОРСК — НОВОСТИ» по информации Солигорского ГРОЧС.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
7 августа 2018 3:52 972 Мониторинги пляжей Солигорщины. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика