Трава у дома. 21.by

Трава у дома

27.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Наталья Петровна, жительница райцентра:
«В одном из населенных пунктов района у меня есть дача. К сожалению, из-за вечной занятости наведываюсь туда редко, и за время моего отсутствия придомовая территория успевает изрядно зарасти. Собственными силами справиться с растительностью я не могу, знакомых, способных оказать помощь в обкосе, у меня тоже нет. Куда можно обратиться, чтобы на платной основе обкосить придомовую территорию?»


Как проинформировали в КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник», согласно действующему законодательству, владельцы частных домов сами отвечают за санитарное, техническое и эстетическое состояние земельных участков и расположенных на них строений. При этом обязаны соблюдать определенные требования, касающиеся их содержания. Они должны своевременно производить скашивание сорной растительности на земельном участке и прилегающей к нему территории. И если собственными силами сделать это невозможно, следует воспользоваться сторонней помощью.
Так, КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник» оказывает услуги по обкосу сорной растительности газонокосилками на платной основе. Стоимость данной услуги составляет 7,21 рублей за сто квадратных метров. Платные услуги оказываются согласно письменному заявлению обратившегося и непосредственной оплаты на месте.
Более подробную информацию о предоставлении платных услуг коммунальной службой можно получить по телефону 7-45-03.

Наталья МАКСИМОВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наталья Петровна, жительница райцентра: «В одном из населенных пунктов района у меня есть дача. К сожалению, из-за вечной занятости наведываюсь туда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика