Белорусы завоевали четыре медали на молодежном чемпионате Европы по велоспорту на треке. 21.by

27.08.2018 11:13 — Разное |

Белорусские гонщики завоевали четыре медали на чемпионате Европы по треку среди молодежи и юношей, который проходил с 22 по 26 августа в швейцарском Эгле.

Двумя наградами отметился Денис Мазур, который был вторым среди юношей в гонке на выбывание и третьим - в гонке по очкам.

Чемпион мира в скрэтче среди взрослых Евгений Королек показал высокий класс и на молодежном уровне, заняв третье место в гонке на выбывание.

Еще одно серебро белорусской команды в активе Оксаны Соловьевой, ставшей второй в гонке по очкам.

Отметим и четвертое место четверки в составе Анны Терех, Каролины Савенко, Анастасии Дедиковой и Оксаны Соловьевой в командной гонке преследования.