Министр транспорта Италии считает, что трагедию в Генуе можно было избежать. 21.by

Министр транспорта Италии считает, что трагедию в Генуе можно было избежать

27.08.2018 22:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министр инфраструктуры и транспорта Италии Данило Тонинелли заявил, что вся инфраструктура страны нуждается в регулярном техническом обслуживании, чтобы избежать очередной трагедии, подобной той, что произошла в Генуе, сообщило в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс.

Выступая в парламенте Италии, Д.Тонинелли сказал депутатам, что "катастрофу можно было и следовало избежать", отмечается в сообщении АП.

Днем 14 августа в Генуе обрушился пролет моста высотой около 100 метров. В результате обрушения погибли 43 человека, 16 получили ранения. По обрушившемуся мосту проходила оживленная автомобильная трасса A10, проложенная по итальянскому региону Лигурия, а потом переходящая во французскую трассу A8.

Д.Тонинелли обратился к частным компаниям, обслуживающим транспортную инфраструктуру Италии, с просьбой информировать государство о своих программах технического обслуживания и модернизации.

При этом он настоял на том, чтобы компании инвестировали в обслуживание дорог больше средств.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр инфраструктуры и транспорта Италии Данило Тонинелли заявил, что вся инфраструктура страны нуждается в регулярном техническом обслуживании, чтобы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика