Национальный университет имени Гилевича приглашает на подготовительные курсы. 21.by

Национальный университет имени Гилевича приглашает на подготовительные курсы

28.08.2018 07:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Подготовительные курсы Университета имени Нила Гилевича действуют с сентября 2018 г. для учащихся старших классов (10, 11 классы), студентов, а также для всех, кто хочет усовершенствовать свои знания и подготовиться к ЦТ и поступлению в вузы, по следующим предметам: история Беларуси, математика, физика, химия, белорусский, английский, немецкий и (при наличии спроса) французский языки.

Одновременно действуют трех- и шестимесячные курсы. На курсах, которые продлятся три месяца, занятия будут проходить два раза в неделю по три часа в день. На курсах продолжительностью шесть месяцев занятия будут проходить раз в неделю (по субботам) также по три часа в день. Количество учащихся в каждой группе — не более 10—12 человек.

Каждый курс включает в себя три предмета на выбор учащегося в любой комбинации (история Беларуси, математика, физика, химия, белорусский, английский, немецкий и французский языки).

Стоимость любого курса — 200 ВYN (и за трех-, и за шестимесячный курс).

Чтобы попасть на курс (выбранные предметы учащиеся сообщат на собеседовании), необходимо до 31 августа заполнить и отправить заявление (скачать его можно здесь) на электронный адрес университета nhuniversitet@gmail.com с пометкой «Заявка на курсы» или на почтовый адрес офиса ТБМ: 220034, Общество белорусского языка, г. Минск, ул. Румянцева, 13.

Следует приложить к заявлению скан или копию оплаты за курс. Оплату необходимо перечислить на счет частного учреждения образования «Университет имени Нила Гилевича» ВY49ВLВB30150193050167001001 ВІС BLBBBY2X (ОАО «Белинвестбанк») с пометкой «Плата за курсы».

Договора с теми, кто пришлет заявление и копию об оплате, будут заключены на организационной встрече (собеседовании), которая пройдет 7 сентября в офисе Общества белорусского языка (Таварыства беларускай мовы — ТБМ), г. Минск. ул. Румянцева, 13, с 17:00 до 19:00.

Для подписания договора необходимо будет принести паспорт и квитанцию об оплате курсов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подготовительные курсы Университета имени Нила Гилевича действуют с сентября 2018 г. для учащихся старших классов (10, 11 классы), студентов, а также для всех, кто хочет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика