В украинской зоне отчуждения ЧАЭС задержали двух белорусов. 21.by

В украинской зоне отчуждения ЧАЭС задержали двух белорусов

28.08.2018 11:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусы сказали правоохранителям, что заблудились. На них составлены административные протоколы за незаконное пересечение границы.

В зоне отчуждения Чернобыльской АЭС задержали двух граждан Беларуси. Об этом сообщили в пресс-службе полиции в Киевской области 27 августа.  

"Во время проведения оперативно-профилактических мероприятий под условным названием "Мигрант" сотрудниками полиции зоны Чернобыльской АЭС в районе села Парышев был обнаружен автомобиль Toyota, в котором находилось двое граждан Беларуси 33 и 42 лет, которые проникли на территорию зоны отчуждения мимо контрольно-пропускных пунктов, на территорию Украины проникли также за пределами пограничного пункта пропуска, чем нарушили законодательство Украины", – сообщили в полиции. 

Белорусы сказали правоохранителям, что заблудились. На них составлены административные протоколы по ст. 204-1 (незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины) Кодекса Украины об административных правонарушениях. 


Полиция изъяла автомобиль нарушителей. Материалы дела направили в Иванковский районный суд Киевской области для принятия решения. После решения суда обоих иностранцев передадут пограничникам Беларуси, пишет gordonua.com

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусы сказали правоохранителям, что заблудились. На них составлены административные протоколы за незаконное пересечение границы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика