В Минске покажут фильм про женскую сексуальность. 21.by

В Минске покажут фильм про женскую сексуальность

28.08.2018 18:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

13 сентября в Минске покажут датский документальный фильм о женской телесности и сексуальности «Венера». Режиссер – Метте Карл Т. Альбректсан. Посмотреть фильм можно будет с 13 по 16 сентября в кинотеатре «Мир», а с 13 по 19 – в Falcon Club.

Про что фильм «Венера» 

Два девушки-режиссера исследуют свой сексуальный опыт с целью понять желание с женской точки зрения. Чтобы получить более искренние мнения, режиссеры решают сделать фильм, который основан на эротических воспоминаниях и размышлениях реальных женщин. Более ста молодых женщин приходят на видеокастинг в Копенгагене. Вскоре проект превращается в настоящее научное исследование женских желаний, фантазий, мыслей о сексе, стыде, похоти и удовольствии. Это фильм про «потайные двери женской сексуальности».

Кто показывает документальные фильмы

Фестиваль кино Северных и Балтийских стран «Паўночнае ззянне» совместно с компанией Volia Films начал показ в Беларуси новейших игровых и документальных фильмов из разных стран мира. В августе в прокате шел исландский фильм «Под деревом». В сентябре покажут два документальных фильма – «Венера» и «Дорога».

Фильм «Венера» впервые показали беларусам в апреле 2018 года на кинофестивале «Паўночнае ззянне». После сеанса прошел Q&A с продюсером фильма и дискуссия с участием беларуских режиссеров, арт-активистов и медиа о формировании наших желаний. Также затронули вопросы о различных типах женской идентичности. 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 сентября в Минске покажут датский документальный фильм о женской телесности и сексуальности «Венера». Режиссер – Метте Карл Т. Альбректсан. Посмотреть фильм...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика