Минчанин заявил в милицию об угоне автомобиля, забыв, где он его оставил. 21.by

Минчанин заявил в милицию об угоне автомобиля, забыв, где он его оставил

03.09.2018 16:15 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Как стало известно, 35-летний житель Октябрьского района Минска пришел в милицию и заявил, что его легковушку угнали. Правоохранители приступили к поискам автомобиля.

В Гродно пьяный подросток за рулем пытался скрыться от ГАИ

Выяснилось, что никто машину заявителя не крал. Автомобиль находился неподалеку от места жительства мужчины. Как сообщила официальный представитель Октябрьского РУВД Минска Эвелина ДРУЧИНИНА, он просто забыл, где оставил свое транспортное средство. При этом специалист добавила, что в момент обращения в милицию он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Начальника отдела уголовного розыска Октябрьского РУВД Минска Константин БЛАЖЕЙ добавил, что мужчина несколько дней был в «запое». Машина была найдена в технически исправном состоянии без признаков взлома и передана владельцу. О том, последует ли в какое-либо наказание за ложную информацию, не сообщается.

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
35-летний мужчина в момент обращения в правоохранительные органы был пьяным.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика