Молодой белорусский дизайнер представит коллекцию на международной выставке в Париже. 21.by

Молодой белорусский дизайнер представит коллекцию на международной выставке в Париже

05.09.2018 18:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Молодой белорусский дизайнер Таня Тур представит коллекцию на крупнейшей международной текстильной выставке "Who's Next", которая пройдет в Париже с 7 по 10 сентября, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи.


"Who's Next" формирует модные тенденции fashion-индустрии: предпочтение той или иной цветовой гамме, варианты кроя, выбор ткани, общий стиль, дизайнерские инновации. Производители одежды со всего мира демонстрируют здесь широкой публике свои коллекции нового сезона, элитные вечерние туалеты и модные аксессуары.

Таня Тур неоднократно участвовала в Республиканском фестивале-конкурсе моды и фото "Мельница моды" и становилась его победителем и призером. Весной 2018 года совместно с командой "Мельницы моды" участвовала в Фестивале славянской моды в Париже и стала его победителем. Главный приз – бесплатное участие в международной текстильной выставке «Who's Next» и возможность представить свою коллекцию "Еду да Таткi".


"Еду да Таткі" – очень личная история, посвященная дому и воспоминаниям из детства.  Главное место отводится белорусскому льну и натуральным тканям. Украшает коллекцию вышивка ручной работы и самобытные аксессуары от бренда "Murava ceramics" – авторские украшения из глазурованной керамики – и шляпы от Марины Духан. Одежда не лишена иронии, населена героями и персонажами, призывает почувствовать сказку "на себе".



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Молодой белорусский дизайнер Таня Тур представит коллекцию на крупнейшей международной текстильной выставке "Who's Next", которая пройдет в Париже с 7 по 10 сентября,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика