Как минчанка месяц бегала, ездила на велосипеде, прыгала на скакалке и не похудела
11.09.2018 08:48
—
Разное
|
Для конкурса ![]() Почему столько вариантов? Мария дважды участвовала в акции — Чтобы избежать физического и эмоционального истощения, я решила чередовать: подружиться со скакалкой и начать регулярно бегать, перемежая эти занятия с любимой ездой на велосипеде. В день бега буду уделять ему минимум 40 минут, в день скакалки — прыгать дважды в день не меньше 50 раз, а в день велосипеда — проезжать не менее 15 км, — рассказывала она о своем плане. О своих успехах Мария отчитывалась каждый день в соцсетях.
— Август получился действительно активным: 395 км на велосипеде, 23 км бегом и 3198 прыжков через скакалку, — подводит итоги Мария. — И все это с единственным пропуском, когда понятия день и ночь слились воедино. Отговоркой от челленджа не послужил даже сплав, после которого честно отпрыгала еще и на скакалке. Девушка говорит, что вызов дался ей без труда. Во-первых, спорт затягивает, во-вторых, мотивировала поддержка родных и друзей, которые искренне интересовались успехами, следили за ежедневными публикациями в соцсетях. — Нашлись даже те, кто изъявил желание присоединиться ко мне в следующих моих экспериментах. ![]() За это время Мария поняла, что прыжки на скакалке ей нравятся куда больше бега. Что касается результатов, вывод однозначный: чтобы постройнеть, мало просто быть активным. — Секрет успеха кроется в правильном подходе к питанию. У меня же оно очень сумбурное. Соответственно, и вес совершенно не изменился относительно первого дня. Читайте также![]() ![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
24-летняя минчанка Мария Сазанович рассказала, как каждый день выбирала один вид физической активности: или прыгала на скакалке, или ездила на велосипеде, или... |
|