Новый постпред РФ при ОДКБ представлен членам Постоянного совета организации. 21.by

Новый постпред РФ при ОДКБ представлен членам Постоянного совета организации

11.09.2018 19:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Юрий Хачатуров представил во вторник членам Постоянного совета организации нового постоянного и полномочного представителя РФ при ОДКБ Андрея Шведова.

В сообщении на сайте ОДКБ говорится, что до назначения в ОДКБ А.Шведов занимал должность постпреда России при уставных органах СНГ.

Заседание постоянного Совета ОДКБ прошло в секретариате организации под председательством казахстанской стороны.

В ходе заседания Постоянного Совета ОДКБ были рассмотрены и согласованы документы по внесению изменений в положение о Координационном совете руководителей компетентных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков государств - членов ОДКБ.

Необходимость внесения корректировок в упомянутое Положение обусловлено произошедшими изменениями в структуре органов по контролю за оборотом наркотиков государств - членов Организации. Принято решение направить документы на рассмотрение в ходе предстоящего заседания Комитета секретарей Советов безопасности ОДКБ.

Также была продолжена работа над проектом Декларации Совета коллективной безопасности ОДКБ, над заявлениями, касающимися положения в Афганистане и усиления позиций ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая группировка) в северных провинциях страны, а также стабилизации обстановки на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Юрий Хачатуров представил во вторник членам Постоянного совета организации нового...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика