Верность избранному делу. 21.by

Верность избранному делу

13.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Деятельность любой организации — непростой механизм, в котором результативность зависит от личного вклада каждого работника, от отношения к выполнению своих служебных обязанностей.

В том, что учреждение «Мстиславский районный центр социального обслуживания населения» имеет хорошие показатели своей работы, есть доля и водителя Игоря Морозова. 


Игорь Викторович 22 года старательно и ответственно трудится в сфере социального обслуживания. Получив водительские права в СПТУ-218, он начал свой трудовой путь в центре социального обслуживания. Менялись руководители и названия, а Игорь Викторович оставался верным этой организации. Даже в те годы, когда многие знакомые стремились на «заработки», мужчина добросовестно трудился в районе.

Сегодня в его распоряжении автомобиль ГАЗ-2752, который исправно служит МРЦСОН 14 лет. Большинство рейсов, которые выполняет Игорь Викторович, — внутрирайонные.

— В районе проживает много пенсионеров, которые находятся на обслуживании, и специалисты центра занимаются обследованием их жилищных условий, контролируют выполнение обязанностей социальными работниками. Поэтому посещаем почти все населённые пункты района в любую пору года, — рассказывает Игорь Морозов. — Занимаюсь доставкой специалистов и стройматериалов к месту жительства пенсионеров, которым производим ремонт печей, электропроводок.

Кроме этого, в рамках платных услуг осуществляется доставка нуждающихся пенсионеров, инвалидов в больницу и обратно. Поэтому для водителя очень важны такие качества, как доброта, милосердие, умение найти подход к больным людям.

Ребята, посещающие дневное отделение для молодых людей с инвалидностью, принимают активное участие в различных конкурсах, слётах, куда их неизменно отвозит Игорь Викторович.

Мужчина разбирается в устройстве автомобиля. Исправить небольшие неполадки для него не составляет труда. С техникой он знаком с раннего детства, а управлять автомобилем научился задолго до того, как пошёл учиться.

— Любовь к технике у меня от отца Виктора Викторовича, который всю жизнь также работал шофёром, — с теплотой говорит Игорь Викторович. — К технике нужно относиться внимательно, своевременно проводить техническое обслуживание.

Благодаря профессионализму и безупречному выполнению своих служебных обязанностей Игорем Викторовичем автомобиль районного центра социального обслуживания населения всегда готов в рейс.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Деятельность любой организации — непростой механизм, в котором результативность зависит от личного вклада каждого работника, от отношения к выполнению своих...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика