В областном центре задержан мужчина, похищавший трансформаторы. 21.by

В областном центре задержан мужчина, похищавший трансформаторы

18.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В областном центре задержан мужчина, похищавший трансформаторы

Впервые гродненец отправился за медью в середине июля. У железнодорожных путей рядом с «Химволокно» похитил 5 трансформаторов.
При демонтаже устройства у диспетчеров загорелась сигнализация якобы о прибытии на тот участок поезда. Но составов там не должно было быть. Оперативно прибывшая ремонтная бригада установила факт кражи.

 

Трансформаторы восстановили, но спустя месяц в том же месте этот же гражданин совершает повторную кражу. Через пять дней в районе Колбасино мужчина вновь украл аналогичное оборудование.

В течение нескольких часов активных поисков было обнаружена точка, где похититель обжигал проволоку и разбирал трансформаторы, а также установлен пункт, куда сдавался металл.

Злоумышленник был задержан, в отношении его возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ущерб, причиненный им, составил 800 рублей, – сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

 

Служба информации «ГП».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Впервые гродненец отправился за медью в середине июля. У железнодорожных путей рядом с «Химволокно» похитил 5 трансформаторов. При демонтаже устройства у...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика