Невероятно: "зубры" на выезде обыграли одного из главных фаворитов КХЛ!. 21.by

Невероятно: "зубры" на выезде обыграли одного из главных фаворитов КХЛ!

19.09.2018 11:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минское «Динамо» обыграло «Локомотив» со счетом 2:1. На минутку, ярославцы – одни из главных фаворитов КХЛ. Прямо сейчас российская команда идет на втором месте в Западной конференции.

Как пишет Трибуна, начиналась для белорусов игра не очень. В первом периоде «Локомотив» «зубров» уничтожил, но ограничился лишь одним взятием ворот. 

А во втором периоде динамовцы положение дел улучшили. Первую шайбу забросил новичок команды Денис Казионов, который пополнил состав белорусской команды лишь позавчера.

На «Трибуне» в топе комментов под новостью о переходе Казионова преобладал негатив. Но Горди Дуайер был другого мнения: «Казионов добавит команде энергии и физической мощи». Российский журналист Алексей Шевченко тоже перспективы россиянина в Минске оценивал положительно.

Что ж, начало у Дениса получилось вполне успешным. А вскоре Патрик Уиркош броском от синей вывел «зубров» вперед, установив окончательный счет в матче.


Стоит отметить игру голкипера Михаила Карнаухова, который впервые в сезоне вышел в старте. Белорус отразил 44 из 45 бросков ярославцев и был признан лучшим игроком «Динамо» в этот вечер.

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минское «Динамо» обыграло «Локомотив» со счетом 2:1. На минутку, ярославцы – одни из главных фаворитов КХЛ. Прямо сейчас российская команда идет на втором месте в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика