Йога, роспись хной и пряная кухня: в центре Минска развернулся День культуры Индии. 21.by

Йога, роспись хной и пряная кухня: в центре Минска развернулся День культуры Индии

23.09.2018 18:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Яркие сари, зажигательные ритмы и медитации. Индия знакомит минчан со своей древней самобытной культурой, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Окунуться в чарующую атмосферу можно 23 сентября в Верхнем городе. В программе выступления танцоров и музыкантов, мастер-классы по йоге и Аюрведе, уроки индийской кухни и росписи хной, показ моды, ярмарка товаров со знаменитым индийским чаем и специями. Истории из индийской мифологии впервые рассказывает знаменитая индийская сказительница из Великобритании. А индийский коллектив демонстрирует приемы древнего боевого искусства Калари Паятту.


Гости из Индии:
Мы приехали в Беларусь работать консультантами по Аюрведе. Сегодня мы здесь – с йога-перфомансом, и просто счастливы быть на этом празднике и встречать белорусов. Они такие открытые и с добрым сердцем.


День культуры Индии закрывает музыкально-туристический сезон в Верхнем городе. С мая минчане знакомились с разнообразной культурной палитрой народов мира. Здесь прошло 14 праздников национальных культур.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Яркие сари, зажигательные ритмы и медитации. Индия знакомит минчан со своей древней самобытной культурой, сообщили в программе Новости «24 часа»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика